¿Vas para {destination}?

Soy experta en este destino y te puedo asesorar.

Hostels en Buenos Aires

Elige las fechas de tu viaje para ver los precios y las ofertas de Hostels en Buenos Aires

Alojamientos

Hostels Condiciones de tu reserva Estrellas Puntuación Precio por noche

Ofertas de Hostels en Buenos Aires

Hostels más elegidos de Buenos Aires para tu viaje

¡Este es el alojamiento que estás buscando!
America del Sur Hostel Buenos Aires
A 1,35 km del centro
8.8
  • Reserva sin pagar nada ahora
- 10 %
1 noche, 2 personas desde
USD45
USD40
Fecha de referencia:
16 septiembre 2026
¡Este es el alojamiento que estás buscando!
Play Hostel Garden
A 4,56 km del centro
8.7
  • Reserva sin pagar nada ahora
- 10 %
1 noche, 2 personas desde
USD69
USD62
Fecha de referencia:
21 septiembre 2026
¡Este es el alojamiento que estás buscando!
Viajero Hostel Buenos Aires
A 1,12 km del centro
8.7
- 35 %
1 noche, 2 personas desde
USD77
USD50
Fecha de referencia:
21 septiembre 2026
Pasaporte DespegarSumarías puntos
¡Este es el alojamiento que estás buscando!
PH Palermo Hostel
A 4,66 km del centro
8.5
  • Reserva sin pagar nada ahora
- 10 %
1 noche, 2 personas desde
USD47
USD42
Fecha de referencia:
16 septiembre 2026

Mejor puntuados: Hostels en Buenos Aires

Decide que Hostels en Buenos Aires rentar en base a la puntuación de nuestros viajeros

Alojamiento - Garden House Hostel
Alojamiento
Garden House Hostel
A 1,88 km del centro
Estadía en Buenos Aires
8.2

Hostels con desayuno incluido en Buenos Aires

Reserva tu Hostels en Buenos Aires con desayuno incluido

Alojamiento - Casa Malala Hostel
Alojamiento
Casa Malala Hostel
A 1,73 km del centro
Estadía en Buenos Aires
8.8
Alojamiento - Cambalache Hostel
Alojamiento
Cambalache Hostel
A 896 m del centro
Estadía en Buenos Aires
Alojamiento - Zola Hostel
Alojamiento
Zola Hostel
A 4,95 km del centro
Estadía en Buenos Aires
Alojamiento - Alma Bohemia Hostel
Alojamiento
Alma Bohemia Hostel
A 4,40 km del centro
Estadía en Buenos Aires